• 25 сентября 2018, вторник
  • Москва, Новосущёвский переулок 6с1

Пробное групповое занятие в школе барабанщиков Vasiliev Groove

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2040 дней назад
25 сентября 2018 c 18:00 до 18:00
Москва
Новосущёвский переулок 6с1

Мы учим, взращиваем смену, меняя поколения. У нас не музыкальная школа, мы не "вбиваем" знания. Мы учим любить и слышать ритм, делать музыку, чувствовать звук, разбираться в том, что ты делаешь, практикуясь на сцене с настоящими артистами и звездами.

В нашей школе работают настоящие профессионалы — авторы методик, члены жюри международных конкурсов и фестивалей, действующие артисты Vasiliev Groove.

Наши педагоги помогут Вам освоить ударные инструменты, начать продуктивно заниматься и добиваться поставленных целей и задач.

Вас научат правильной постановке рук, разовьют чувство ритма, координацию и музыкальность каждого ученика.

На пробном занятии вы получите уникальную возможно поработать с инстументом под чутким руководством профессионалов своего дела!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше